3 Pfennig Krone/Adler, lebhaftbraunocker mit Aufdruck "Marschall-Inseln", Luxusbriefstück, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 2.600.-+
5 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck "Marschall-Inseln", tadelloses Briefstück, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 550.-
5 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck "Marschall-Inseln" - (sogenannte Jaluit-Ausgabe) , ungebraucht mit minimaler kaum sichtbarer Haftstelle, tadellose Erhaltung, Fotoattest Dr. Thomas Hartung, Mi. 650.-+
10 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck "Marschall-Inseln", zwei Werte als Zusatzfrankatur auf Ganzsache Marschall-Inseln P2, per Einschreiben nach Deutschland, tadellose Erhaltung, Mi. 1.000.-+
3 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck "Marschall-Inseln", entwertet mit 1. Stempel "MARSCHALL", tadellose Erhaltung, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 1.100.-
3 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck "Marschall-Inseln", entwertet mit 2. Stempel "MARSHALL", tadelloses Briefstück, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 850.-
3 Pfennig bis 50 Pfennig "Krone/Adler" mit Aufdruck "Marschall-Inseln" - "sogenannte Berliner Ausgabe", 10 Pfennig in lilarot, ungebraucht, tadellos, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 960.-
10 Pfennig Krone/Adler, lilarot mit Aufdruck "Marschall-Inseln", entwertet mit 2. Stempel "MARSHALL", tadelloses Briefstück, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 500.-
10 Pfennig Krone/Adler, lilarot mit Aufdruck "Marschall-Inseln", entwertet mit 1. Stempel "MARSCHALL", tadelloses Briefstück, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 750.-
10 Pfennig Krone/Adler, dunkelrosarot mit Aufdruck "Marschall-Inseln", ungebraucht mit winziger Haftstelle, tadellose Erhaltung, Fotobefund Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 350.-
25 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck "Marschall-Inseln", entwertet mit 1. Stempel "MARSCHALL", tadelloses Briefstück, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 1.400.-
25 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck "Marschall-Inseln", entwertet mit 2. Stempel "MARSHALL", tadelloses Briefstück, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 1.100.-
50 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck "Marschall-Inseln" (sogenannte Berliner Ausgabe), postfrisches Luxusstück, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 600.-
50 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck "Marschall-Inseln", entwertet mit 2. Stempel "MARSHALL", tadelloses Briefstück, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 1.100.-
3 Pfennig Krone/Adler, lebhaftorangebraun mit Aufdruck "Marshall-Inseln", Entwertung durch den ersten Jaluit-Stempel, Luxusbriefstück, Mi. 900.-
3 Pfennig Krone/Adler, lebhaftorangebraun mit Aufdruck "Marshall-Inseln", entwertet mit 1. Stempel "MARSCHALL", tadellose Erhaltung, Fotoattest Ronald F. Steuer BPP, Mi. 900.-
3 Pfennig Krone/Adler, lebhaftorangebraun mit Aufdruck "Marshall-Inseln", entwertet mit dem auf dieser Marke extrem seltenen 2. Stempel "MARSHALL", Luxusbriefstück, total unterbewertet, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 1.500.-+
3 Pfennig Krone/Adler, lebhaftorangebraun mit Aufdruck "Marshall-Inseln", ungebraucht mit Originalgummierung, tadellose Erhaltung, Fotobefund Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 350.-
3 Pfennig bis 50 Pfennig Krone/Adler mit schwarzem Bdr-Aufdruck "Marshall-Inseln" auf tadellosem Einschreibebrief mit handschriftlichem R-Vermerk 8 J, tadellose Erhaltung
10 Pfennig Krone/Adler, rotkarmin mit Aufdruck "Marshall-Inseln", ungebraucht, tadellose Erhaltung, sehr selten, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 750.-