10 Pfennig Krone/Adler, dunkelrosarot mit Aufdruck "Marshall-Inseln", postfrisch, tadellose Erhaltung, selten und unterbewertet, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 1.500.-+
5 Pfennig Kaiseryacht, Unterrandachterblock vom Eckrand unten links mit dekorativer Verzähnung durch Bogenumschlag sowie voller Landesinschrift "Marshall-Inseln" im Unterrand, postfrisch, zwei kleine Braunpunkte, sehr dekorativ!
5 Mark Kaiseryacht, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Bothe BPP, Mi. 650.-