Owikokorero, handschriftlich mit Petschaft, Briefstück mit 3 Pfennig Kaiseryacht, Luxus, Arge 320.-
Owikokorero, violett mit Petschaft auf Feldpostkarte, teils geringe Patina, sonst tadellos, Arge 120.-
Owikokorero, violett mit Petschaft, auf bedarfsgebrauchter Ganzsache 5 Pfennig, kleiner Eckbug, sonst tadellos, Mi./Arge 145.-
POMONAHÜGEL, tadellos und vollständig auf 10 Pfennig Kaiseryacht, Arge 200.-
RAMANSDRIFT Deutsch-Südwestafrika, L 2 mit handschriftlichem Datum, tadellos, geprüft Czimmek BPP, Arge 300.-
Rössing, handschriftlich, Wanderstempel auf tadellosem Briefstück 3 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck "Deutsch-Südwest-Afrika", Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Arge 300.-
Seeheim, blau und violett, Wanderstempel auf zwei Briefstücken mit 3 Pfennig und 10 Pfennig Kaiseryacht, tadellos, Arge 240.-
Seeheim, violett, Wanderstempel auf Orts-Einschreibebrief, frankiert mit 50 Pfennig Kaiseryacht, tadellos, Fotoattest Meiners BPP, Arge 400.-
UHABIS, tadelloses Briefstück mit 5 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck "Deutsch-Südwest-Afrika", selten
Waterberg, Wanderstempel auf Feldpostkarte, Name des Empfängers teilweise radiert, sonst tadellos, sehr selten, Arge 1.000.-
Waterberg, Wanderstempel auf Feldpostkarte, links unten beschnitten, sonst tadellos, Arge 1.000.-