DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 186 | Los 2348
Ausruf
2.50 Pes. auf 2 Mark tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 350,--