DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 186 | Los 2349
Ausruf
2 Mark mit Aufdruck Marocco 2 Pes. 50 Cts. in tadelloser gestempelter Erhaltung, geprüft Dr. Wittmann, Mi. 180.-