BERLIN
Auktion 186 | Los 4006
Ausruf
Blockausgabe "Für Berliner Währungsgeschädigte", entwertet mit Ersttagssonderstempel "BERLIN W30 17.12.49", im Blockrand unten links kleiner blauer Fleck - darüber hinaus tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2022), Mi. 2.200.-