Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

Los 4006
Auktion 186 | Los 4006
Ausruf
Bl.1
Blockausgabe "Für Berliner Währungsgeschädigte", entwertet mit Ersttagssonderstempel "BERLIN W30 17.12.49", im Blockrand unten links kleiner blauer Fleck - darüber hinaus tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2022), Mi. 2.200.-
Zuschlag
420