BERLIN
Auktion 186 | Los 4007
Ausruf
Blockausgabe "Für Berliner Währungsgeschädigte", entwertet mit Ersttagssonderstempel "BERLIN W30 17.12.49", tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2022): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 2.200.-