UNIFORMEN 3. REICH UND 2. WELTKRIEG
Auktion 188 | Los 249
Ausruf
Kriegsmarine, weiße Sommerjacke eines Leutnants, feuervergoldete Knöpfe, mit Schulterklappen und Metall-Brustadler, mit eingeschlauftem EK 2 Band und Kordel, Ärmellänge ca. 56 cm, Rückenlänge ca. 59 cm, Schulterbreite ca. 36 cm, minimale Tragespuren, Zustand 1-2.