Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

KETTEN MIT STEINBESATZ
Los 611
Auktion 188 | Los 611
Ausruf
Blumenanhänger mit kl. Brillant ca. 0,07ct, 585 Gelb- und Rosegold gestempelt zus. E. K, 31,4x 20mm, ca. 3,1g.