Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

KETTEN MIT STEINBESATZ
Los 620
Auktion 188 | Los 620
Ausruf
Saphir-Brillantring mit ca. 0,75 ct rund facettierter Saphir und ein Kranz aus ca. 0,56 ct Brillanten, 585 Weißgold/14 K gestempelt, zus. Meisterpunze, Innen Dm 18,1mm, Gesamtgewicht 3,32g.