Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

DAMENARMBANDUHREN GOLD
Los 824
Auktion 188 | Los 824
Ausruf
Art Deco zierliche Damenarmbanduhr "ISOMA", 17 Jewels. Anfang des 20. Jh. 585er Gelbgold/14K, gestempelt. Länge mit Faltschließe ca. 17,0 cm. Durchmesser der Uhr ca. 13,9x 15,7mm, ca. 12,15 g, Armband mit Beschädigung, nicht gangfähig.
Zuschlag
190