Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

DAMENARMBANDUHREN GOLD
Los 831
Auktion 188 | Los 831
Ausruf
Damen-Armbanduhr "Arly" , Schweiz, um 1950. 750er GG, Handaufzug, Zifferblatt mit Strichindex, Kal: 599, flaches Goldarmband geflochten mit Klappschließe, punziert auch Luchs1 ( amtliche Punze Schweiz für ausländisches Uhrgehäuse), Dm 18,3mm, L = 17,0 cm, total 27,15 g, funktionsfähig, Service wird empfohlen.
Zuschlag