WINDHUK a 10 10 11 klar auf GA-Karte 5 Pf. Kaiseryacht nach Berlin
AUB, tadelloses Briefstück mit 30 Pfennig Kaiseryacht und Einschreibzettel Aub
Abbabis, Wanderstempel Antiqua schwarz und violett, zwei Briefstücke mit 3 Pfennig und 5 Pfennig Kaiseryacht, tadellos, geprüft Hoffmann-Giesecke BPP, Arge 160.-
Aus, Wanderstempel schwarz auf Feldpostkarte, leicht fleckig, sonst tadellos, Arge 400.-
BOGENFELS auf 10 Pfennig Kaiseryacht, tadellos Erhaltung, Fotoattest Czimmek BPP, Arge 1.000.-
CHAIROS auf 10 Pfennig Kaiseryacht, tadellos, geprüft Czimmek BPP, Arge 350.-
EKUJA, zentral und fast vollständig auf 10 Pfennig Kaiseryacht, tadellos, Arge 200.-
EPUKIRO, zwei vollständige Abschläge auf Briefstück mit 5 Pfennig Kaiseryacht im Viererblock vom Eckrand oben rechts, tadellos, geprüft Mansfeld, Arge 100.-+
GOCHAGANAS, tadelloser Brief mit zwei Werten 5 Pfennig Kaiseryacht nach Deutschland, mit Ankunftsstempel, Arge 250.-
Gochaganas, Wanderstempel, zweimal komplett abgeschlagen auf Briefstück mit Paar 10 Pfennig Kaiseryacht, tadellos, geprüft Dr. Lantelme, Arge 180.-
Gochas, Wanderstempel handschriftlich auf 3 Pfennig Kaiseryacht, tadelloses Briefstück, geprüft Bothe BPP, Arge 260.-
Gochas, Wanderstempel, Luxusbriefstück mit 5 Pfennig Kaiseryacht, unterbewertet, geprüft Bothe
HATSAMAS, auf 30 Pfennig Kaiseryacht, zentral und vollständig, tadellos, Arge 150.-
HATSAMAS, handschriftlich, Wanderstempel auf 5 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck "Deutsch-Südwestafrika", Ortsname fast vollständig lesbar, Fotobefund Czimmek BPP, sehr selten, Arge 800.-
Hasuur handschriftlich, Wanderstempel, Briefstück mit 5 Pfennig Kaiseryacht, einwandfrei, Arge 400.-
Jakalswater, Wanderstempel auf vier tadellosen Briefstücken mit 3 Pfennig, 10 Pfennig (2) und 20 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck des Landesnamens, Michel/Arge 150.-
KALKFELD, tadellose Postkarte mit Absender-Rundstempel von der Otavi-Bahn.Otjiwarongo, bildseitig Feldpoststation, Arge 150.-+
KALKFONTEIN, Wanderstempel auf tadellosem Briefstück mit 25 Pfennig und 30 Pfennig Kaiseryacht, Arge 200.-+